Gerevich-Kovacs-Karpati Grand Prix for the Mol Cup

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prenom   Nation   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   GEMESI   Csanad   HUN      1.000   19   30   qualifie 
 2   NEMCSIK   Zsolt   HUN      1.000   18   30   qualifie 
 3   SAMELE   Luigi   ITA      1.000   17   30   qualifie 
 4   SHTURBABIN   Oleh   UKR      1.000   15   30   qualifie 
 5   MARTI   Jaime   ESP      1.000   15   25   qualifie 
 6   SAVICH   Boris   RUS      1.000   14   30   qualifie 
 7   MUROLO   Massimiliano   ITA      0.833   18   28   qualifie 
 8   NIKOLIC   Nikolai   AUT      0.833   17   29   qualifie 
 9   KLEBES   Johannes   GER      0.833   17   28   qualifie 
 10   ANSTETT   Vincent   FRA      0.833   16   29   qualifie 
 10   BOYKO   Dmytro   UKR      0.833   16   29   qualifie 
 12   AGRESTA   Renzo   BRA      0.833   15   29   qualifie 
 12   ZANIN   Artem   RUS      0.833   15   29   qualifie 
 14   WAGNER   Benedikt   GER      0.833   15   28   qualifie 
 15   HARTUNG   Max   GER      0.833   14   29   qualifie 
 16   RASKOSOV   Dmytro   UKR      0.833   13   29   qualifie 
 16   PUNDYK   Dmytro   UKR      0.833   13   29   qualifie 
 18   SPEAR   Jeff   USA      0.833   10   27   qualifie 
 19   IGOE   Benjamin   USA      0.833   9   26   qualifie 
 19   ROUSSET   Nicolas   FRA      0.833   9   26   qualifie 
 21   BEAUDRY   Philippe   CAN      0.833   9   25   qualifie 
 22   SZABO   Matyas   GER      0.833   6   27   qualifie 
 23   KONIUSZ   Bartosz   POL      0.800   11   24   qualifie 
 24   KIM   Jung Hwan   KOR      0.800   11   22   qualifie 
 25   LONTAY   Balazs   HUN      0.800   10   22   qualifie 
 26   IBRAGIMOV   Kamil   RUS      0.667   13   27   qualifie 
 27   BYKOV   Pavel   RUS      0.667   12   27   qualifie 
 28   SZATMARI   Andras   HUN      0.667   10   24   qualifie 
 29   MIRACCO   Luigi   ITA      0.667   9   25   qualifie 
 30   WILLIAMS   James   USA      0.667   8   25   qualifie 
 31   GIONOV   Dobrin   BUL      0.667   6   26   qualifie 
 31   KONIUSZ   Marcin   POL      0.667   6   26   qualifie 
 33   ZHONG   Man   CHN      0.667   6   24   qualifie 
 33   CASARES   Fernando   ESP      0.667   6   24   qualifie 
 35   LAM   Hin Chung   HKG      0.667   5   25   qualifie 
 35   OH   Eun Seok   KOR      0.667   5   25   qualifie 
 37   JIANG   Ke Lu   CHN      0.667   4   25   qualifie 
 38   BEISHEIM   Benedikt   GER      0.667   4   24   qualifie 
 39   MOREHOUSE   Timothy   USA      0.667   4   22   qualifie 
 40   GEMESI   Bence   HUN      0.667   3   27   qualifie 
 41   HAMAR   Balazs Pal   HUN      0.667   3   24   qualifie 
 42   DECSI   Tamas   HUN      0.667   3   23   qualifie 
 43   MEDARD   Julien   FRA      0.667   3   22   qualifie 
 44   OGAWA   Satoshi   JPN      0.667   2   24   qualifie 
 45   NAGY   Pal   HUN      0.667   1   24   qualifie 
 46   MIYAYAMA   Ryo   JPN      0.667   1   23   qualifie 
 47   JANSEN   Hernan   VEN      0.667   1   22   qualifie 
 48   ILIASZ   Nikolasz   HUN      0.600   7   21   qualifie 
 49   VAN HOLSBEKE   Seppe   BEL      0.600   6   21   qualifie 
 50   CRUTCHETT   Anthony   GBR      0.600   4   22   qualifie 
 51   GALL   Csaba Norbert   HUN      0.600   4   20   qualifie 
 52   MAGRADZE   Kakhaber   GEO      0.600   4   19   qualifie 
 53   TRICARICO   Marco   ITA      0.600   3   21   qualifie 
 54   YAGODKA   Andriy   UKR      0.600   1   20   qualifie 
 55   BALOK   Maksim   RUS      0.500   5   23   qualifie 
 56   LAMBOLEY   Benoit   FRA      0.500   4   24   qualifie 
 57   OLEJNIK   Daniel   POL      0.500   4   21   qualifie 
 58   REGULEWSKI   Maciej   POL      0.500   3   25   qualifie 
 58   HE   Wei   CHN      0.500   3   25   qualifie 
 60   SKRODZKI   Adam   POL      0.500   3   24   qualifie 
 61   SCHWARZ   Gilbert   AUT      0.500   2   24   qualifie 
 62   POLOSSIFAKIS   Joseph   CAN      0.500   2   23   qualifie 
 63   VALKAI   Ferenc   HUN      0.500   1   23   qualifie 
 63   ZUCK   Avery   USA      0.500   1   23   qualifie 
 65   SKUBISZEWSKI   Damian   POL      0.500   1   20   qualifie 
 66   BAK   Daniel   USA      0.500   -1   23   qualifie 
 66   RATNESWARAN   Maiyuran   GBR      0.500   -1   23   qualifie 
 68   BARRUYER   Philemon   FRA      0.500   -1   21   qualifie 
 69   WILLAU   Mathias   AUT      0.500   -2   24   qualifie 
 70   KOSMAN   Michal   POL      0.500   -2   22   qualifie 
 71   APITHY   Yemi Geoffrey A.   BEN      0.500   -2   21   qualifie 
 72   MOTTERSHEAD   Thomas James   GBR      0.500   -3   19   qualifie 
 73   ARAI   Kohta   JPN      0.400   -5   17   qualifie 
 74   CRUTCHETT   Alexander   GBR      0.400   -5   16   qualifie 
 75   WALSH   James   AUS      0.400   -6   15   qualifie 
 76   NAGY   Zsolt   HUN      0.333   -3   21   qualifie 
 77   COUTURIER   Vincent   CAN      0.333   -3   17   qualifie 
 78   HONEYBONE   James   GBR      0.333   -4   24   qualifie 
 79   BAZADZE   Beka   GEO      0.333   -4   22   qualifie 
 79   O'CONNELL   Alexander   GBR      0.333   -4   22   qualifie 
 81   GANN   Henry   GBR      0.333   -4   20   qualifie 
 82   WOOG   Alexandre   ISR      0.333   -5   20   qualifie 
 83   WANG   Jingzhi   CHN      0.333   -5   19   qualifie 
 84   TOBAR MARTINEZ   Joaquin Alberto   ESA      0.333   -6   21   qualifie 
 85   BAZADZE   Sandro   GEO      0.333   -6   20   elimine 
 86   MULERO   Guido Eduardo   ARG      0.333   -6   19   elimine 
 87   MARDALEISHVILI   Mikheil   GEO      0.333   -9   19   elimine 
 88   NEMES   Balazs   HUN      0.333   -10   18   elimine 
 89   TORCHUK   Oleksandr   UKR      0.333   -10   16   elimine 
 90   NOSZEDA   Tamas   HUN      0.333   -11   11   elimine 
 91   TSOUROUTAS   Georges   GRE      0.200   -14   9   elimine 
 92   MCNAMEE   Owen   IRL      0.167   -8   19   elimine 
 93   WIECH   Sebastian   POL      0.167   -9   19   elimine 
 94   STATSENKO   Oleksiy   UKR      0.167   -9   18   elimine 
 95   MADRID   Kevin   MEX      0.167   -11   18   elimine 
 96   SCHROEDTER   Sebastian   GER      0.167   -11   15   elimine 
 97   STATSENKO   Yevgeniy   UKR      0.167   -11   14   elimine 
 98   AYALA   Julian   MEX      0.167   -13   16   elimine 
 99   CLEMENT   Luther   USA      0.167   -13   13   elimine 
 100   SCUDDS   Sutherlan   AUS      0.167   -14   12   elimine 
 101   TOKUNAN   Kenta   JPN      0.167   -16   12   elimine 
 102   SARRIS   Evangelos   GRE      0.167   -17   11   elimine 
 103   DOLEZAL   Jan   CZE      0.167   -17   10   elimine 
 104   RAMIREZ   Sergio   VEN      0.000   -13   17   elimine 
 105   POPESCU   Alexandru   ROU      0.000   -14   16   elimine 
 106   GALLI   Lukas   AUT      0.000   -15   10   elimine 
 106   HUTCHISON   Neil   GBR      0.000   -15   10   elimine 
 108   GUZENSKI   Tywilliam   BRA      0.000   -16   14   elimine 
 109   ACUNA   Adrian   MEX      0.000   -16   9   elimine 
 110   HOSCHNA   Jan   CZE      0.000   -17   13   elimine 
 111   WINIGER   Lothar   SUI      0.000   -18   12   elimine 
 112   LOPEZ   Daniel   VEN      0.000   -19   11   elimine 
 113   LOPEZ   Eliexer   VEN      0.000   -21   9   elimine 
 114   VEGA   Juan   MEX      0.000   -22   8   elimine 
 115   BADILLO   Luis Adrian   MEX      0.000   -23   7   elimine 
 116   CONCANNON   Stephen   IRL      0.000   -25   5   elimine 
 117   KAMATE MWERA   John   COD      exclusion         exclusion 
 117   TUDIABIOKO   Blanchard   COD      exclusion         exclusion 

 
Document engarde-escrime - 2012.03.03. 11:23:28